Последние минуты Юрия Шатунова и Пьера Нарцисса. Пусть говорят. Выпуск от 25.06.2022
Рок погасших звезд: один за другим ушли из жизни Пьер Нарцисс и Юра Шатунов. Проблемы со здоровьем на фоне переживаний и скандалов. Шатунову всего 48 лет, Нарциссу и того меньше - 45 лет.
Почему звезда «Ласкового мая» был вынужден годами добиваться разрешения петь песни из репертуара, сделавшего его знаменитым, и использовать название коллектива, гремевшего на весь Союз?
В специальном выпуске «Пусть говорят»: кто был рядом с артистами в последние дни? О чем готовы рассказать их родные? Можно ли было спасти музыкантов?
Жарияланды Ай бұрын
Казахстан скорбит с вами Россияне,соболезнования родным и близким,очень жаль....будем помнить всегда!!!!Песни Юры будут звучать вечно!!!
@Бибигуль Дурманова ничего удивительного, у нас в Казахстане Димаша тоже не признали...своих не ценят, потерявши плачут...
Армения тоже скорбит мы очень любили его и песни которые он пел 😔😔😔😔😔😢😢😢
😞😔
Да, мы скорбим. Жалко, что за столько лет такой популярности Артисту не присвоили звания Народного. Удивляюсь России.
ЭТО НАША СОВЕТСКАЯ ЛЕГЕНДА, НАШЕ СОВЕТСКОЕ ДЕТСТВО 😭😭😭
Я из Казахстану . Город Павлодар. У меня просьба к народу и президенту России в память о Юрий Шатунова присвоить звание НАРОДНОГО АРТИСТА. Поддержите меня всем миром.
И я из Павлодара.Живу в Беларуси сейчас. Юрины "Белые розы" пела, когда родился мой сын и ему был месяц. Не укладывается в голове до сих пор... Царствие небесное твоей душе, Юрий!
Если всем миром поддержать, то народный артист не может быть во всем мире.
Э
👏👏👏
Мальчик, открывающие сердца, покойся с миром. Мы все любим тебя!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Вот уж действительно народная любовь к Юре Шатунову! Не надо быть королём, царём и золотым голосом, а надо быть просто хорошим и обаятельным человеком!
А́
Учу играть на пианино Белые розы и седую ночь и розовый вечер!
Песни в честь памяти Шатунова всегда будут звучать, а Юрий Шатунов всегда будет жить в нашей памяти
Казахстан будет вспоминать долго и долго, Юра Шатунов -легенда 90-2000 ых годов уважаемый легендарный певец, я всё ещё не верю . Соболезнования родным и близким.Царство ему небесное,пусть земля будет пухом!!!!!!!!!!!
😭😭😭😭
Учу играть на пианино Белые розы и седую ночь и розовый вечер!
😭😢😰😥😓
😭
😥
Ушло детство...Ушла частичка жизни...Как жаль!!!Всякую нечисть земля носит до 90-100 лет,а светлые люди,нужные и необходимые людям.Нам чтобы не быть злыми...Светлая память!!!Мы живы пока нас помнят!Юру Шатунова,будут ещё долго помнить!!!!Не знаю как Пьера,но Шатунов это легенда!!!
Chui sasi
Учу играть на пианино седую ночь розовый вечер и белые розы! Чем дольше живут песни Юры Шатунова, тем дольше живёт Юра в сердцах людей!
Учу играть на пианино Белые розы и седую ночь и розовый вечер!
Во первых эти нечести как вы высказываете. Мать одни матеря дают им жизнь не вам судить про них а господу богу понятно но жаль что Юра Ш умир очень жаль
Не было таких танцев, чтоб не звучала музыка Шатунова и мгновенно все соскакивали с кресел на танц. площадку😢. И эти песни будут звучать вечно и память о Юре! 🙏 Сегодня уже 30 июня, а я всё реву😭Смотрю всё, что связано с ним, все последние передачи с его участием. Сочувствую и сопереживаю за его семью. Дорогая Светлана, держитесь ради своих детей! Мои соболезнования. 🙏😢
Галина, солидарна с Вами, со мной тоже такое происходит, не могу свыкнуться с мыслью, что Юрочки нет, что не увидим больше его обворожительной улыбки, не услышим живого голоса и подпирает ком к горлу. Скорблю, соболезнования родным Юры.
О Юре Шатунова невозможно было сказать что-то плохое,не каждому дано так прожить,чтобы люди вспоминали с благодарностью ,этого нужно заслужить,такие как Юра в наше время редкость.Юра ,царствие небесное тебе.Плачет душа,плачут небеса.Зачем так рано уходят молодые люди. Соболезнования родным и близким.
Песни в честь памяти Шатунова всегда будут звучать, а Юрий Шатунов всегда будет жить в нашей памяти
Юрий Шатунов - он только единственный может все песни « ласкового мая ». Никто другой . Голос , внешность и воспоминания наших годов. Для него нет замены .это 100%
Легенда - символ поколений 80-х/20-х . У нас в Германии даже подростки все его знают и слушают его душевные песни.
Я не видел ни одного ни одного артиста на нашей эстраде такого как Юра: такого светлого!! Открытого!! Честного!!! По истине народный артист! Легенда!!
Учу играть на пианино седую ночь розовый вечер и белые розы! Чем дольше живут песни Юры Шатунова, тем дольше живёт Юра в сердцах людей!
Лазарев
Учу играть на пианино Белые розы и седую ночь и розовый вечер!
@Qwerty Qwerty Андрей, ты?
@Азамат Камбарбаев Кассеты ЛМ услышал Андрей. И решил раскрутить эту группу. А если бы не Разин, то ЛМ бы никто не стал раскручивать. Продюсеры говорили, что это плохая группа с плохой музыкой и плохими словами. Что у них нет будущего. И только Андрей увидел в них кое-что. Почет и уважение Андрею.
Юрочке,пожалуйстапосмертно звание народного присвойте,он заслужил!!!И работал на сцене не из за денег,как было на передаче сказано некоторыми "звёздами ",а для нас!Отдавался весь и без остатка людям,дарил свою любовь народу!И мы,простой народ это знаем,если хотите,чувствуем душой и сердцем,это взаимная любовь артиста и зрителя и он заслуживает быть народным артистом,даже посмертно,а вы уже смотрите,кто за это отвечает,что вам подскажет ваша душа,честь и совесть..Юрочке светлая память!Любим,помним,скорбим,нас миллионы,весь мир скорбит!🙏🕊🙏
К сожалению вместе не уходят как бы мы не хотели у каждого свое. написанно
Ох и умирали мы все... от этой музыки!!! Все слова знали наизусть! В поезде, везде, везде.... Светлая память ему! Юра Шатунов в наших сердцах навсегда! СОБОЛЕЗНОВАНИЯ БЛИЗКИМ И ДРУЗЬЯМ.
Юрочка
@Валентина Гнучих ю
Светлый, замечательный, обаятельный человек, талантливый и любимый всеми поколениями артист. Его искреннее отношение и любовь к зрителям, естественное поведение на сцене - этого нет ни у одного сегодня артиста! А как относился к жене, семье? Пример для молодежи. Ушла Легенда, как жаль...
Отдайте все права сыну Юрия Шатунова-может быть он захочет исполнять песни своего легендарного отца. 😭💐🕊
Если благороден Разин то он должен отдать все права семье и детям Юрия Шатунова, и не обязательно что сын будет петь...просто это будет их собственностью, достоянием семьи, но если правда что он все равно будет судиться.. то кто знает как все будет... Раз он говорит что правообладатели в США..и не надо оправдывать Разина что он любит Шатунова, ничего подобного любил бы не делал бы ничего этого. Он тоже делал ради Ласкового мая..делал да не спорю, но если у них была такая слава и деньги где они ,где все исполнители Ласкового мая..?почти у всех судьба не сложилась..самым жизнерадостным и твердым характером, закалкой и силой воли оказался Юра Шатунов ♥️. Как бы Разина не оправдывали,он пользовался подростками ради славы и денег. И какой извините он исполнитель песни " Белые розы" и " Седая ночь" не представляю,ничего подобного. Кто думает что он так исполнит эти песни кто что разин так душевно и красиво может что мы будем поражены его исполнением .ничего подобного Юрий Шатунов он один Легенда и это его песни и ничьи...никакого Разина не могут быть, он может деньгами, хитростью овладеть ими,так и он сделал. Когда-то воспользовался простотой и слабостью можно так сказать и извините Сергеем Кузнецовым..Здесь в этой передаче все равно некоторые обеливают Разина,это их право,но по человечески и по праву, я не могу так как делают они...да есть его заслуга, но заслуга автора песни Сергея Кузнецова и исполнителям песен Юрия Шатунова больше в что раз заслуг разина, Настоящий Остап Бендер он что как бы кто его не называли и не отбеливал, когда Кузнецов и Шатунов занимались творчеством и Разин можно сказать тайком все оформил на себя,что никто даже не додумался допустить что он возьмет все права автора песен и исполнителям на себя..пусть может я не права без зазрения совести и человеческой мораль. Начали говорить что он разин распространял песни Кузнецова в исполнении Юрия Шатунова, это ведь наполовину правда. Распространяли кассеты с песнями ведь вначале сами Кузнецов и Шатунов ♥️🇰🇿, а Разин только потом узнав что где-то в каком то детском доме п.Акбулак одаренный автор песен и исполнитель Юра Шатунов распространяет кассету со своими песнями он тут как тут уловив что это принесет удачу, и успех тут и схватился за это, да ещё когда поет мальчик из детского дома. Прохор Шаляпин...да его продюсеры не обманут..он не Юрий Шатунов и не Сергей Кузнецов...он сам кого хочет замутит.. в жизни Юрия Шатунова и Сергея Кузнецова появился такой ловкач как Разин...это сыграло для них очень такую не очень добрую шутку...и вообще умерла Легенда и очень простой добрый человек. Я желаю чтобы разум и всё -таки что -то осталось хоть чуть-чуть доброе и благородное в сердце Андрея Разина, и совесть чтобы не судиться с семьёй Юрия..а ведь легче судиться с женщиной и детьми, которые все ещё в горе и не могут постоять за себя,если они в таком состоянии.. Бог судья Разину...
Да верно я тоже об этом
ЮРА ГОВОРИЛ, ЧТО НЕ ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ДЕТИ БЫЛИ МУЗЫКАНТАМИ, НЕ НУЖНО ИХ В ЭТУ ГРЯЗЬ. ЮРА, ЧЕЛОВЕК С ЗАКАЛКОЙ, ЕЛЕ ВЫДЕРЖИВАЛ, А ЕГО МАЛЮТКИ, ДОМАШНИЕ ЦВЕТОЧКИ ПУСТЬ ЖИВУТ СПОКОЙНО.
Германия тоже скорбит! Любили и будем любить! Слушали и будем слушать! Второго Шатунова не будет... жаль что Легенды больше нет с нами но он всегда будет жить в наших сердцах!
@Jevgenij D ну во-первых я имела в виду русскоязычных, во-вторых немцы а так-же люди проживающие здесь которые общаются с русскими прекрасно знают песени Шутанова, пусть несколько но знают! У меня знакомая подпевала белые розы и не знала что эти слова означают. Я лично знаю людей которые знают русские песни и это не русские!
Германия даже не знает кто это, пишите за русскоязычных эмигрантов лучше
Легенда - символ поколений 80-х/20-х . У нас в Германии даже подростки все его знают и слушают его душевные песни.
@Nora_North Мои дети наизусть некоторые песни поют)))Это учитывая что я в принципе редко музыку слушаю, старшему сыну 10 и он их поет))) Особенно "Не бойся" обожают)))Это не дело в эпохе,дело во вкусе.До сих пор по миру есть миллионы фанатов Майкла Джексона,Битлов и конечно Фредди М)))При этом многие кумиры сегодняшних миллионов являются их фанами(ВТS к примеру почти на каждом концерте танцуют такие знаменитые танцы Майкла))))Это я к тому что великое и лучшее не уходит,оно не стареет, просто с каждым поколением находятся великие ценители этого великого))))Ведь мы до сих пор читаем старые книги,пересматриваем фильмы и восхищаемся искусством прошедших лет))))Я думаю также Юра Шатунов останется в веках,и его голос будет вечно кого согревать своим теплом))))Смерть Майкла Джексона, Батырхана Шукенова,и Юрия Шатунова оставили след и в моем сердце ❤️. Алмата и весь Казахстан скорбит вместе со всем миром по этой утрате
@Svetlana а где по-твоему ? если люди живут в германии , то это у них в германии.
Очень жаль, не хотела верить что Юры нет... . И, да согласна, сын тоже родился в Германии, ему 18 лет, но песни Шатунова знает и слушают в его компании все друзья. Однажды в день рождение младшего сына ( три года) включила ему песню Шатунова "С Днём рождения" , очень полюбил эту песню и знает уже наизусть. Теперь традиция сохранилась. Сыну скоро 6 и будем слушать снова... Песни Юры с нами навсегда. Очень добрый и светлый человек!
у вас в Германии?😂😂😂
Юрий Шатунов земля тебе пухом дорогой наш, я 81го года и рос с твоими песнями! Соболезнования дорогим и близким людям, ну нам всем поклоникам Юры! Печально, очень обидно, такой человек!
@nieooj gotoy см:э
, ОН БЫЛ НЕ ТОЛЬКО ПЕВЦЩОМ НО И ХОРОШИМ ДОБРЫМ ЧЕЛОВЕКОМ , ЧЕГО СТОИЛА ЕГО УЛЫБКА
Кыргызстан скорбит... в статусах Юра Шатунов, слезы и слова благодарности за его творчество...
В Кокшетау 1 июля был день памяти Юрия Шатунова.. Народу было много... Спасибо организаторам. Во многих городах Казахстана был запрет на это мероприятие... Раньше говорили Цой жив.... Теперь можно сказать Шатунова жив и живёт в миллионах сердцах
Соболезнования родным и близким Юрия Шатунова! 😭😭😭 Светлая память!!! Навсегда в наших сердцах!!!😭😭😭
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ЛЕГЕНДЕ. ЮРА НЕ УМЕР. ЮРА В НАШИХ СЕРДЦАХ ВЕЧНО!!! СПАСИБО ТЕБЕ ЮРА!!! 🇰🇿✊
А убийство исключаете?
👏👏👏
Мы в Узбекистане тоже очень скорбим.по Юре.его песни всё узбеки даже слушают.Мы до сих пор не можем поверить в это.Легенда Детства нашего.и Просто больше чем легенда!!!
Со смертью Юры закончилось живое исполнение его хитов. Только его голос, его тембр ассоциируется с этими песнями. Покойся с миром, Юрий
Казахстан, Алматы скорбит совсеми..... ушла легенда 😭😭😭,ушло наше детство, наша юность, сейчас слушает его песни мой сын,очень жаль 😪😭,очень светлый человек, любила его ямочки ,улыбку и голос,теперь его песни будут звучать на моем телефоне всегда 😔😢😥😭,вижу его ролики,слезы ручьём, не могу остановиться, не могу поверить 😭😭
Попытаться украсть права на песни может любой негодяй. Украсть нашу любовь к Юре Шатунову не под силу никому. Ты- мир, ты - наша светлая эпоха. Спи спокойно, родной. Как ты говорил в своем стихотворении, самый любимый твой звук тишина. Мы с тобой. Сегодня, и потом.. позже... Увидимся. Нам всем есть о ком горевать и желать встречи там. Юра, с тобой тоже. Спасибо, что был с нами...США скорбит...
Такие как Юра уже не рождаются....Плачю ,рыдаю что таких порядочных людей уже нет.....
@אנטולי דידו где вас только нет, задолбали уже всех
@אנטולי דידו причем здесь россияне? Скорбят все адекватные люди, со всех стран бывшего Советского Союза!
@אנטולי דידו будешь.
@Натаха D15 у меня все хорошо...я не страдаю...и тебе того же желаю.
@אנטולי דידו в зеркало посмотри и подумай за что наказано ты.
Спасибо, Юрочка тебе за шикарнейшие песни нашего счастливого детства❤️❤️❤️❤️ пусть тебе не дали бумажку народного артиста, пусть по их мнению ты не народный певец, но НАРОД, ВЫБИРАЕТ ТЕБЯ САМ, и ТЫ ЕСТЬ НАШ «НАРОДНЫЙ ПЕВЕЦ» , ТЫ В НАШИХ СЕРДЦАХ НАВСЕГДА!!! ❤️❤️❤️❤️
Соболезнование из Узбекистана. Мы любили Юру и будем любить, помнит . Покойся с миром . Вместе с тобой ушла наша счастливая молодость, юность.Узбекистан скорбить с вами Россияне.
Ю Э
Казахстан , Павлодар скорбим , во всех дворах города , квартирах , машинах играли хиты Юры Шатунова 😭
😭
Люди, берегите себя! С сердцем, сосудами не шутят! Сердечный приступ по боли сравним с кинжальной болью.
Повезло Светлане, жене Юрия, встретить такого любящего мужчину, действительно редкость... Но и потерять такого человека, действительно трагедия...😥💔💔💔💔💔💔💔
Соболезнование родным и близким Пьера Нарциса! Земля пухом!
Только в исполнении Юрия Шатунова эти песни будут звучать так как надо, и его никто не заменит. И это факт. Вечная память талантливому певцу, царство ему небесное!
Możet i ne ploxo artist spoët te že Belie rozi,no narod vsegda budet vosprinimatj i sravnivatj eto s Juroj Poetomu,daže ne pitajtesj perepetj Jurochku..
Оставьте в покое Юру!!!! Ни в одном скандале никогда не был замечен! Просто пусть спокойно спит...😢
Когда тяжелобольных пациентов привозит скорая, она ОБЯЗАТЕЛЬНО доставляет в приёмное отделение на каталке. А если привозят на частной машине, то сотрудники приёмного отделения СРОЧНО подвозят каталку для пациента. Для больного инфарктом смертельно опасно даже вставать, не говоря о том, чтобы пытаться идти, ловя воздух ртом. Эти шаги стали роковыми для пациента с инфарктом ---- стали непосредственной причиной разрыва сердечной мышцы от инфаркта и клинической смерти. Его можно было спасти, если бы доставили не в поликлинику, а СРАЗУ в кардиологическое отделение, где бы сделали операцию по восстановлению проходимости коронарных (сердечных) сосудов. Ошибку сделали также друзья Юры, которые отказались от вызова скорой, сами привезли и потащили волоком до приёмного отделения!!!!!! По статистике инфаркт миокарда, особенно у людей среднего возраста, развивается, после длительных переживаний. И вина разина в смерти Юры огромна , да ещё с угрозами☝️☝️☝️☝️. Адвокаты должны добиться признания бренда ласковый май российским и подарить его детям Юры.
100%
1000%
Поистине Народный певец. Легенда. Личность. Прекраснейший голос нашей юности и молодости. Мягких облаков Тебе, Солнце...
Уходят легенды 😭😭как жаль...все детство прошло под песни Юрия Шатунова 😰😰😰это был светлый,простой человек,без звёздности,без понтов...какие песни душевные он пел,пусть земля ему будет пухом😰его близким и родным соболезнования...
прекрасными песнями и неповторимым голосом!Мы будем помнить всегда его песни!
Просто реву,столько ассоциаций с песнями Шатунова. Юношество, Молодость,Зрелость..целые ассоциации каждый раз..
Шатунова никто и никогда не заменит. Она для нас легенда частичка сердца 😔😢
Вечная память Юрочке.Мои искренние соболезнования родным и близким.
@Ник Ника .
@Ник Ника Пусть покоется миром!Не забудем ,звезду нашего поколения!Плачу, золотой мой человек.Иманды болсын!
его отравили! Разин убрал его! врач дал инфу что нашли в организме яд который вызывает инфаркт миокарда! почему все молчат!
Легенда...очень жаль другого уже не будет...Опустела без него земля😪😪помним...любим...скорбим...
Светлая память…Человеку - легенде!!!🙏
Вечная память талантливому певцу. Спасибо Юра, низкий тебе поклон до земли! Будем помнить пока живы!
Казахстан будет вспоминать долго и долго, Юра Шатунов -легенда 90-2000 ых годов уважаемый легендарный певец, я всё ещё не верю . Соболезнования родным и близким.Царство ему небесное,пусть земля будет пухом!!!!!!!!!!!
Ушел Шатунов,ушла целая эпоха!Ушла наша юность и молодость!Прощай Юрий мы дети Советского Союза будем помнить твои песни всегда!Кыргызстан скорбит!
@Радмила RS с моей жизнью все замечательно, нп переживайте.
@Krasulja Kosmetolog всё гораздо проще - займитесь своей жизнью, чтобы не тратить своё время на споры о чужих чувствах.
@Nuraim я не поняла, чему мне завидовать и кому? И потом, не " С" Кыргызстана", а " ИЗ". Говоря, что скорбят во всем мире....вы в своём уме? У нас в Германии никто так не скорбит, в новостях об этом ни слова... Безусловно, жаль Юрц Шатунова, молодой ещё, нл называть его великим певцом, это немного перебор. Вы, видимо, в своём КЫРГЫСТАНЕ великих артистов никогда в глаза не видели. Шатунов- классный, красивый мальчик, с песнями о любви, не более. Был бы он обыкновенной внешности и имел репертуар Льва Лещенко вы бы и не вспомнили о нем.,
@Krasulja Kosmetolog тебе завидно или как? Скорбят люди всего мира, так как поклонники 90х и не только 90х живут в разных концах мира!! В Кыргызстане поклонников не меньше!! Что с тобой не тАк и какие проблемы к нашей стране? Пишут и с Казахстана и др. стран может и им пишешь. Шипы свои спрячь, черная роза. Люди пишут искренне и не важно где живут поклонники, важно что в душе и в сердце!
Да вот именно, скорбит весь Кыргызстан!
Уважаемые!!!дорогие человечки !!!кто читает,берегите себя!!все это из за нервах, особенно у людей которые за все переживает!!все пропускает через себя !!!не ссортись,любите друг друга !!! Пьер Нарцисс,Юрочка царствие небесное!!земля вам пусть будет пухом!!!
@Annette за Украину это не сюда ,а к своему Святоше Зелёному)))
а за УКРАИНУ у вас душа не болит??????
Большое спасибо, Полина,и вы себя берегите!
Спасибо Polina большое за, можно сказать, и пожелания..
Вечная память замечательному, доброму Юрию! Песни будут вечны с голосом Юрия ♥️ Не предвещало беды... небось подкапали что то, что спровоцировало инфаркт. Разорвать сердце мог только сильный удар. А какой удар мог произойти на рыбалке? А после быстрее кремировали, чтоб никто и ничего .. У человека было очень много планов, много энергии.. не мог он сам. 🎼🎹🎼🎤🎼🎹🇬🇧🇷🇺♥️🍓♥️🍓♥️🍓♥️🍓♥️🍓♥️
Умничка! Очень хорошо написала. А эта передача какая-то фальшивая. Сидят там Салтыков, Шаляпин и несут чушь. И не только они. И сам ведущий не на высоте.
Самое удивительное,сразу после выигранного суда произошло...
Этот обширный инфаркт не первый случай приведший к смерти участника из этой группы, в 12 или 13 году. Просто становиться всё это подозрительно и никто не обращает на это внимание!
А вы не думаете, что это последствия укола от ковида? Что-то подозрительно много уколотых людей уходят в последнее время именно от инфаркта. Думайте..
Я о Разине узнала только сейчас, что он якобы имеет отношение к Ласковому маю 🙁 Для народа Ласковый май- это навсегда только Шатунов Юра! И никто другой!!! На бумаге могут делать все, что совесть позволит, она, как говорится, выдержит все, но мнение людей не изменится. Юра останется в нашей памяти и сердце навсегда! И его песни будут звучат еще много-много лет 🙏🏻 Дай Бог сил семье пережить это горе, не представляю даже как они сейчас справляются со всем, потому что я все эти дни в шоке, до сих пор не хочется верить в произошедшее...такая тоска на сердце, такое чувство несправедливости. И как многие пишут, действительно, переживаешь смерть Юры как смерть очень близкого человека( Это невосполнимая утрата для всех
@Elena Dubkova мне 32)
A skoljko Vam let? Mrazin,kak usliwal pro Laskovij Maj,tak rvanul k nim.Pitalsja "petj".Eto bil užas.On ubil Jurochku zavistju.😢😢😢
Спасибо огромное за теплые и честные слова от проффессионалов, что еще раз доказывает: Юрочка прекрасный человечек, необыкновенный, золотой, честный, душевный...никто о нем плохо не говорит...Люблю ❤❤❤
Скорбит весь бывший СССР вечная память останется в наших сердцах о нем! Очень, очень, очень жаль! Царство ему небесное! Соболезнование родным и близким. Плачу. И соболезнование близким Пьера Нарцисса.
Лера а вы вообще знаете что такое СССР!? Это бывший Советский Союз в котором находилось 15-16 республик! И песни Шатунова звучали везде, где только можно было их услышать!!!... И возможно даже заграницей не спорю!?
@Viktor Nv А кто это у нас такой умный видать железные нервы у вас!
Я не скорблю и тебе не советую, а то тоже инфарктом загнешься
скорбит не только СССР,скорбят все,он держал не одно поколение,я 2003 года и очень любила его.
@Виктория лемик Всё хорошо, вы же с благими намерениями это написали. А я просто вас поправил. Всего вам хорошего
Литва скорбит.. не могу слышать песни-плачю...первые танцы, первый поцелуй.. Юра, спс тебе большое. Любим и скорбим
🥺🥺🥺Светлая память,спасибо Юрий за Ваши песни🙏🏻Любим,помним,скорбим…
Юра Шатунов 😥 девятое июля, до сих пор не верю! Единственный наш Юра!!! Будем помнить тебя всегда ❤. Спасибо тебе!!! Пусть земля будет пухом!!! Супруги Светлане🙏здоровья!!! Искренне соболезнования!!!
Тяжело.....соболезнование всем родным и близким ушедших молодых мужчин ,мужей, отцов, братьев, сыновей😢😢👏👏💔Вечная память 😭😭
Во всем интернете нет ни одного плохого коммента про Юрочку. Он был настоящим, открытым и с добрым сердцем. Видно было, что он просто очень устал и его сердце не выдержало. Пусть земля будет пухом нашему красавчику из детства!
Действительно чистый и искренний человек!!!
😥😥😥😥😥😥😥
Да,согласна с вами!Ему нужна была защита ,а ее не было!!!Люди любили его ,такая сильная любовь .....не выдержало сердце большой любви!!!!Это был образец и примером для молодежи,но молодежи наша слепа и глупа.
Это наше,что
Юра Шатунов-Жив🥺. Он навсегда останется в наших сердцах, с его милой улыбкой. Казахстан скорбит😢😢
Как я его любила в юности, какой он был красавчик, как я фанатела..!🥰 Хотя в последние лет 25 я больше не являюсь его фанаткой, но всегда уважала за порядочность, интеллигентность, благодарность и уважение к своим поклонникам и отсутствие понтов. Очень жаль, что Шатунов ушёл так рано😢😢😢 Царствия тебе небесного, Юрочка!🙏 Мы, поколение 90-х будем помнить тебя💯❤️🔥❤️❤️🩹
Стрессы убивают людей. Царство Небесное и соболезнования родными близким. Конечно выдна оттечность и усталость сильный стресс погубил его. Светлая память. Будем помнить и скорбить. ❤️
прекрасными песнями и неповторимым голосом!Мы будем помнить всегда его песни!
Это самый народный артист. Ему надо присвоить это звание!!! Юрочка, вечная тебе память! 😢😢😢
С тобою ушла золотая эпоха, Добрых, наивных, романтичных людей, Своей простотой ты пленил наши души, Влюбив в себя весь российский народ! Но не испортила тебя всенародная слава, Простодушным ты был, так же скромно и жил.. Но на горе всем нам, вдруг покинул внезапно, Этот грешную землю, как и многие из "ярких" людей!
Великобритания скорбит🙏🏻! Вечная память Юра.. просто не возможно в это поверить
Шатунов пришел ангелом на зеилю в обличии человека ,чтобы порадовать людей своим ангельским душевным годосом он собирал миллионы людей ,воюблялив себя, и ушел так же внезапно и собрал столько же людей .он единственный В этой жизни который так пришел ,и так же ушел. Мы его будем помнить до конца своей жизни. Будем и слушать и пересматривать его ролики тысячи раз. Он лучший ,он самый лучший.
Мы счастливые люди что жили в эпоху с Юрочкой, слушали его песни,ходили на дискотеку,влюблялись,прошла вся жизнь с его творчеством,плачу .
И были на его концертах❤❤❤
Это точно))) песни Юры звучали везде и даже до сих пор. Светлая память 🙏😢
люди, у нас есть его песни, а значит ОН с нами на всегда!!!!!!!!!!!!!! Фото с улыбкой на экране, песня его на всю катушеку - и ОН со мной!!!!!!! Даже невозможно представить, Как же больно его близким и родным, те, кто были с ним рядом, если так было мне, а я даже рядом не стояла.
Светлая память, Юра Шатунов, сжимающая боль в груди от потери такого светлого кумира🌸
Светлая память Юрию Шатунову и Пьеру Нарцисс, соболезнования родным и близким. Хорошие ребята покинули нас! Покойтесь с миром. Помним белые розы нашего детства!!!! Спасибо,что жили для нас!
Таджикистан скорбим за Юрий Шатунов он был самый любимый мой пивец я досихпор плачу он быль самый лучший пивцом на этай планете примите нашу соболезнования семья Юрий Шатунов дай Аллах вам терпения
Золотой голос Юрия Шатунова, даже не верится что его уже нет в живых, это ужасно такой молодой парень, Царство небесного ему, Пусть земля ему будет пухом,
Царство небесное Юре Шатунова , нельзя говорить земля пухом, это проклятие , надо говорить царство небесное .Аминь .
Казахстан Таких как Юра Шатунов больше нет на всем свете! Ужасно слов нет,не хочется верить,что его не услышим живьём,лишь записи!
я так уважали наших некоторых певцов артистов с Советского союза, но после похорон Юрия Шатунова, мои уважения остались, только к Игорю Крутому и Николаю Баскову 🙏
Лайк Юре Шатунову.который редко пиарился...любил свою семью и песни!!!! А это самое главное в жизни!!!! Жаль...что рано ушел!!! Светлая память!!!
Я до сих плачу из-за Юры.😭😭😭Как не справедлива жизнь,такой светлый добрый человек.До сих пор не могу успокоиться.🥺🥺🥺
Царство небесное Юре,пусть земля тебе будет пухом.Действительно Народный певец.Скорбим,помним,Ты навсегда останется в наших сердцах....😪😪😪😢😢😢😭😭😭💔🙏
Германия тоже скорбит! Любили и будем любить! Слушали и будем слушать! Второго Шатунова не будет... жаль что Легенды больше нет с нами но он всегда будет жить в наших сердцах!
Вечный памят Юру Шатунова мы любим и будем любить Кыргызстан
Кыргызстан...Бишкек скорбит и плачет по любимому певцу🥺🥺🥺😥😥😥. Наша звездочка которая всегда будет светить💥💥💥🥺🥺
Соболезнуем родным и близким!! Шатунов звезда стран снг! Весь народ бывшей ссср, помнит его!!супер звезда!!
@Таинственная Незнакомка Моим детям 30 и 26, они немцы. Они родились в Германии. Они любят песни Шатунова. Даже друзьям, немцам и португальцам, ставят в машине послушать, так как те просят. Им очень нравится эта музыка. И с.ночь, и б.розы ,р.вечер и солнечный зайчик. А тут .. Младший пришёл домой и говорит мне на немецком : - Мам, он умер! - Кто ??? - Ну этот, мам, которые белые розы поёт! - ????🤔😮 -Это точно , правда, мам! Он умер, этот Шатунов ,мне друг сказал. - 🤯😱😫😭 Я сразу в интернет... сначала хотела в википедию. Потом вышло про Шатунова.. читаю комментарии, а там соболезнования куча. Поняла , что не фейк.. тоже слезы пошли.. который день реву.. Дети мне сочувствуют. Понимают , это песни молодости.. ... потом и соседка, что из Польши, пришла, и плачет.. так жаль, просто поверить не могу. Родился в скорой помощи не доехав до роддома, и умер в скорой помощи не доехав до больницы... 😭😭🙏🏻🕊
Юра-Легенда! Целая эпоха, поколения!Твои песни в наших сердцах вечно….
@Disney World его любили все, кто имел неравнодушное сердце! Мы выросли на его песнях, его добрые песни и неповторимый голос завоевали даже новое поколение! Мои племянники слушают его с любовью, скорбят по его смерти, а им по 9-11 лет💔 Юрочка был единственным в своем роде, чистым и светлым Человеком. Он будет жить в сердцах десятков миллионов. Почему же мир так жесток?!😭 я в депрессии, получаю капельницы, двое суток реву...
У меня соседка из Польши ревёт и ревёт...она тоже его фанатка. И мы неможем поверить в его смерть.😢😢 Из Германии.
Юрий мы будем помнить тебя, ты будешь жить у нас в сердце всегда, спи спокойно, цартвие тебе небесное🙏
Он не умер он живет в наших сердцах😭