Егор Крид - We Gotta Get Love (Премьера клипа, 2022)
Слушай трек везде - lnk.to/EGORKREED_WGGL
Егор Крид - We Gotta Get Love (Премьера клипа, 2022)
Блогинг Канал - @KREED FAMILY
Игровой Канал - @EGOR KREED GAMING
ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ - t.me/egorkreed
МОЙ ТВИЧ - www.twitch.tv/EGORKREED
Соц. сети Егора Крида:
- Instagram: egorkreed
- Tik Tok: www.tiktok.com/@egorkreed
- ВКонтакте: egorkreed
KIRILLIN x LUCKY production
Director: Kate Yak @kate_yak
DoP: Vitaly Sechenov @sechenov_dop
Producer: Svetlana Lucky @svetlanalucky
Casting director: Izabella Tsibizova @izabellatsibizova
Stylist: Valeriya Shulikova @vv_valera
Production designer: Tatyana Melnikova @tany_melnikova1101
Make Up & Hair: Lusya Shishkova @luiloveyou
Edit: Tim Rizaev @timrizaev
Effects: Efim Kitaev @kitprod
Focus puller: Yuliya Osipova @magic_yuu
Clean Up: Alexey Repin @_alexeyrepin_
Konstantin Evtukhov @evtukhov.fx
Color grading: Alexandr Zolotarev @alexandrezolotarev
CG: t7.production
Жарияланды 29 күн бұрын
Я снова 1 в этом Лэмбо ! Слабо досчитать до 1000 в комментах? хаха 😚💨
Я снова
💮💮💮
💮💮💮
И клип хороший
Я тоже кальян нравится
Классно осознавать, что ты взрослеешь вместе с Егором и с каждой песней понимаешь - это то, что я чувствую сейчас. Трек зашел с первых секунд. Егор молодец! С самого начала знал, что достигнет многого и самые большие высоты, которые он покорит, впереди. Поздравляю!!!
@[ Мистер ИКС ] channel
мужики я репер а не блогер
Если ты взрослеешь с кридом,то ты не взрослеешь
Егор растет с Егором мхахахапхрдрдахпхпххппхпхпххпхпхпхахаахахаххаахах
@Max News случайно точку отправила, сорри
Кайфово сделано. Супер стиль. Мега гармоничный припев. Такой Егор мне нравится. Блэк стар-отстой! Крид сделает лучше!!!!
У меня нет слов,это просто ваушно,прекрасно,офигенно!Надеюсь ты всегда будешь нас радовать своими треками.Спасибо тебе за детство которое ты подарил мне,желаю тебе здоровья на всю жизнь.Люблю твое творчество ❤️
Премьера !!! Брат KZsection: kzsection.info/green/bejne/nnmVgI6cio19h58.html
Вот такой Егор мне нравится
Премьера !!! Брат KZsection: kzsection.info/green/bejne/nnmVgI6cio19h58.html
Ладно
Что не песня то хит, вот это уровень. Егор Крид - это бренд успеха российской музыки. Красавчик и респект)
Единственный артист, который после Black star не потерял себя, а наоборот нашёл) браво!
Потерял к сожалению
Если заплатишь 250 лимонов то конечно найдёшь
@егор Свечку держал?
прослезился... по сути целая эпоха прошла - подростковый период моей жизни. Егор, спасибо тебе большое что на протяжении многих лет ты радовал, радуешь и я уверен будешь радовать нас своими треками. Удачи и еще раз спасибо тебе большое!!!
Премьера !!! Брат KZsection: kzsection.info/green/bejne/nnmVgI6cio19h58.html
The Lil Memer - Золото 3 (Official music audio) kzsection.info/green/bejne/mWqXnLOXkpWKpnA.html
@World Tree Значит и тебя заказали, Криду не надо ничего заказывать это факт и ты знаешь, сам вырос на его песнях
@World Tree бля ну факт
Это не украл коммент. Это заказные однинаковые комментарии, которые делает сам Крид и его команда.
Классно осознавать, что ты взрослеешь вместе с Егором и с каждой песней понимаешь - это то, что я чувствую сейчас. Трек зашел с первых секунд. Егор молодец! С самого начала знал, что достигнет многого и самые большие высоты, которые он покорит, впереди. Поздравляю!!!
Премьера !!! Брат KZsection: kzsection.info/green/bejne/nnmVgI6cio19h58.html
The Lil Memer - У! (Official music audio): kzsection.info/green/bejne/mHikcXyObGh_pJ8.html
Ахах. Повзрослели с 3го класса на 5й.
The Lil Memer - Всегда... (Official Music Audio) kzsection.info/green/bejne/k4NsqH-se2mUh6c.html
Я - мастер Таро и я сделала расклад на Егора Крида. Он сейчас чувствует себя невероятно одиноким и всеми покинутым. Он последовал за своей интуицией, чуйкой и остался один. Хотя любовь-то на подходе и любовь взаимная. И он станет отцом в ближайшем будущем.
Трек на повторе. Так нравится этот стиль в исполнении Егора. Ещё этот классный голос по английски на припеве 😍😍😍 Как будто старый Егор пришёл)
Я снова один в этом Lambo Я снова курю и тебя сквозь дым не вижу We gotta get love Baby, я люблю тебя и ненавижу Я снова один в этом Lambo Я снова курю и тебя сквозь дым не вижу We gotta get love Baby, я люблю тебя и ненавижу Мне так нравится как ты танцуешь Но больше нравится как ты ревнуешь Я люблю, когда ты, сучка, психуешь Эти девушки вокруг меня всё чушь Я потрачу на тебя все свои брюлики(Блэт) Тебе не придётся в моей хате искать улики (Нет) Ты под охраной, у моих парней есть тули (Пиу-пиу) Это не вода, хоть на мне сейчас висят две реки (water) Кольца от кальяна тебе летят на руки Ты слишком дорогая тебя держу в налике Выпускаю дым, летишь налегке И ты снова прилетишь, только не ко мне Я снова один в этом Lambo Я снова курю и тебя сквозь дым не вижу We gotta get love (Love) Baby, я люблю тебя и ненавижу Снова один в этом Lambo (Lambo) Я снова курю и тебя сквозь дым не вижу (У-у-у) We gotta get love (Love) Baby, я люблю тебя и ненавижу А, way, wow, la-la-lei Я не знаю где ща моя bae (Где) Бармен, лей-лей-лей (Воу) Я удивлён, ей плевать на fame (Да) Мне тебя не хватало, детка-скандал Пацаны, я пропал, она снова пропала Мне тебя мало Так мало, так мало, так мало, так мало, так мало Я снова один в этом Lambo Я снова курю и тебя сквозь дым не вижу We gotta get love (Love) Baby, я люблю тебя и ненавижу Снова один в этом Lambo (Lambo) Я снова курю и тебя сквозь дым не вижу (У-у-у) We gotta get love (Love) Baby, я люблю тебя и ненавижу La-la-lei-la-lo baby la-la-lei-la-lei-la-lo-o La-la-lei-la-lo Это кальянный реп Baby la-la-lei-la-lei-la-lo-o La-la-lei-la-lo baby la-la-lei-la-lei-la-lo-o La-la-lei-la-lo
Сейчас Егор вернулся в тот период когда он был невероятно крутым, он и щас крутой, но был определённый период, а именно начало карьеры, просто вернулся в своё детство
Премьера !!! Брат KZsection: kzsection.info/green/bejne/nnmVgI6cio19h58.html
*я рассказ 5 причин почему надо дать егору криду на канале*
The Lil Memer - Всегда... (Official Music Audio) kzsection.info/green/bejne/k4NsqH-se2mUh6c.html
Егор Крид я так хочу вас увидеть,но я живу в Дагестане и увидеть тебя лишь только мечта.я очень была бы рада если б вы приехали в Дагестан.Хочу увидеть самого лучшего певца!!👍🏿
У тебя лучше всего получается делать музыку когда поешь про чуства ) Отличный трек🔥 Молодец👍
Какая профессиональная съемка, выглядит как американский клип😍
Премьера !!! Брат KZsection: kzsection.info/green/bejne/nnmVgI6cio19h58.html
Я ничего не знаю, ведь после клипов Моргенштерна от ROMANOV я ничему не удивляюсь) Классно безусловно, но уже не катит в сравнение с Моргеном)
да, Як превзошла себя
Егор здравствуйте,трек супер,слушал его в самолёте и пилот отключил двигатели чтоб лучше слышать этот шедевр
@Roman Starenko 😂😂😂
Дима на Эдика kzsection.info/green/bejne/sHyDbpGdiJOOZqs.html
😂🤣😂🤣😂🤣👍👍
Аххввх 👍🏻
Круть мне очень понравился этот трек я не знаю людей которые создают лючше тебя различные клипы треки 😏 я вообще смотрю все твои песни с 9 лет и до сих пор не разлюбила их😏
Переслушал 100 раз (в прямом смысле), пересмотрел тоже не мало, припев стоит всего, однозначно лучший хит года, но это далеко не кальянный рэп, просто чисто вайбовый хит. #ЕГОРМОЛОДЕЦ 🤙🤙🤙🤙🤙
@World Tree я вот сказала что песня шикарная и всё
Набор стандартных слов: ламбо, телка, жопа, курить, клуб. Люди, вы нормальные называет это хитом?
@GRVFF | DEVIL ppl
@Анастасия ага😉
Вот тоже самое, припев вообще шикарный😍
Было 6.03 млн подписчиков на канале Егор Крид, а стало 6.04 млн.!!! Поздравляю, Егор, аудитория растет, интерес есть к твоему творчеству! 🎵🎵🎵
@x_XnirX_x В каком мире ты живешь, оставляя тупой комментарий и поучая незнакомого человека жизни? Я поклонница Егора Крида и радуюсь его маленьким успехам! Ты себе мозги промой, а потом к другим с советами лезь. Будьте здоровы, не надо отвечать! ✌
@Madina Ogoeva , каво-каво? А этому артисту ли не всё равно на тебя и на его сотню тысяч подписчиков, которая приросла к нему? Я поражаюсь, в каком мире ты живёшь, для тебя ник и число подписчиков у левого человека, который тебя даже не знает, важнее всего остального. Промывка мозгов на высшем уровне.
@x_XnirX_x лол, я сначала подумала, что её слова стёб....
@x_XnirX_x А что плохого в том, что обращаешь внимание на "мелочи"? Я внимательная и думаю, что рост аудитории для артиста - это не мелочи! Вот думаю иметь такой непонятный ник, как у вас, вот это зашквар! Мира и добра, вам!
Как можно обращать внимание на такие мелочи, ещё и восхищаться этим?
Как услышала "так мало" сразу вспомнила былые времена, и захотелось спеть старую песню так мало осталось нормальных девчат
Легенда вернулся с новым мясом🫶🫶🫶
Трек станет хитом. Как же круто что он пробует новые стили и експерементирует с ними, и каждый трек все круче предыдущего
@World Tree не подскажешь сколько заплатили
И снова заказной комментарий от смм Крида.
Ребятаааая напишу здесь, а тут вдруг кто-нибудь да откликнется) Я очень хочу стать музыкантом, порой ночами не сплю пишу музыку и мне прям очень хочется, идти в том направлении надеюсь что это моё призвание, мне хотелось бы вызвать какие-то хорошие эмоции у тебя или хотя бы немного зацепить, хоть чем-то из своего творчества. Если вдруг, моё творчество находится на этом канале в плейлисте, обнимаю тебя от души, спасибо тебе огромное! Не нужно подписываться и так далее, мне не нужны цифры, я хочу просто сделать этот мир лучше настоящей музыкой, ещё раз спасибо и обнимаю!❤❤❤!!!!!!!!!!!!!
трек станет хитом kzsection.info/green/bejne/sHyDbpGdiJOOZqs.html
Пора признать что за всю его историю, это самый лучший клип😍
ЭТА ЛУЧШЕЯ ПЕСНЯ ТЕПЕРЬ МОЯ ЛЮБИМАЯ ❤️❤️❤️❤️👍СПААААААСИИБОО ЕГОРКА ОБАЖАЮ ТЕБЯ
настолько крутой трек, что врубаю его каждый день
Да хватит этих ботов, ну просто неприлично уже.
боже твоя мать
Такая же история. Стоит на повторе.
+
Мне очень нравится это песня, Егор ты самый лучший певец в мире люблю тебя очень сильно
Премьера !!! Брат KZsection: kzsection.info/green/bejne/nnmVgI6cio19h58.html
Хороший трек. Включил в самолёте - пилот аж выключил двигатели чтобы слышать этот шедевр
Ахахахазаха
@_Anya Flores_ конечно, у тебя есть право высказать свое мнение, но ты начала переходить на личность и писать несколько грубые вещи, мол "к чему этот ненужный коммет". Свое мнение ты могла высказать в менее оскорбительной форме, не переходя на личность словами: "себя выключи". Я не считаю свои действия низкими, ведь это по сути зеркалочка. Юмор - вещь субъективная: кому-то нравится, кому-то - нет. В данном случае ты обесценила шутку первого комментатора, что по сути является газлайтингом. "Зачем слушать песню". У кого-то это могло попасться в рекомендациях; кому-то было просто интересно посмотреть (например, через тренды Ютуба); кому-то могли скинуть в беседу; кто-то мог думать, что это более старый стиль, который ему симпатизировал и т.д.. Как видишь, вариантов много. Комментарий он написал из своего желания, а если бы Криду это было совсем неприятно - он бы закрыл их.
@Сударь, извольте сказать, что я также показала своё мнение, мне просто не понравился комментарий написанный korbee. зачем вы тогда налетели на меня? с какой целью? у меня также есть право высказывать своё мнение. и да, низко это говорить что я ущемлённая только из-за того что мне не понравился коммент, можно было просто промолчать, я не понимаю просто, зачем слушать песню исполнителя, у которого человек скорее всего уже знает что будет в песне и какая она будет, а потом писать негативные комменты
@_Anya Flores_ твоя ущемленость в том, что ты свою агрессию проявляешь на незнакомых тебе людей, используя тот факт, что в интернете все анонимно. В то же время люди, которым ты хамишь просто не согласны с твоим мнением и решили высказать свою точку зрения. Даже сейчас ты решила показать свою низкую самооценку и самоутвердиться, решив, что у кого-то бедный лексикон и над ним можно издеваться. Это, как минимум, низко.
@Сударь, извольте сказать, что аргументируй мне мою ущемленность, если конечно у тебя хватит на это твоего словарного запаса и мозгов)
Блин круто! Егор давай в этом духе , прям зашло очень круто
Это настолько вайбова Просто кайфую💞😍
и всей команде кто работал над этим проектом незабываемый респект! :)
Завис на этой песне. Егор побольше таких песен пожалуйста. Спасибо Бро. Летняя музыка
Тоже зашёл, 🔥 трек)
Интересно 😏 Нравится, что Егор экспериментирует с разными «стилями») Сначала под его песни хочется плакать, закутавшись в одеялко, через три минуты уже хочется отрываться, курить кальян и кадрить мальчиков 😅😁 Очень радует, что, как артист, он не стоит «на месте» :) ❤
@Маша Ермаковская вы что 5 летки слушают тупых карнавал и миЛОХина, ,покров или пакров(не знаю как эту звать),Гаврилину мб, у Егорки песни покруче , чем у этих
@Вадим Марцев мне 14 если что) Я не такая маленькая как вы думаете
@Вадим Марцев если человеку нравится трек то ему 5-10?Да?Вот мне нравится творчество Крида ну есть песни которые не нравится,ну это ничего.Так вот если я его слушаю мне 10?
@Вадим Марцев харош
И это заказной комментарий с накрученными лайками.
Я снова один в этом ламбо Я снова курю и тебя сквозь дым не вижу Нам просто нужна любовь Детка, я люблю тебя и ненавижу
Такая кайфовая песня! И клип очень атмосферный 😍
господи,спасибо за эту песню..она запала в моё сердце при первом прослушивании. егор,спасибо тебе
Наконец то, нормальная песня у Крида
Трек пушка🔥 Хочется услышать фит с Лёхой корешем
@Моменты Братишкина хаххахахааххааххах разьеб
Удивительно, но дизайн обложки делал чел, который скачал Фотошоп с моего ролика 🔥
О ДААА
Дев.чонки 6-16 years old в нuke🍒👈🏻
@Pashka B1ceps причём здесь Тимати?
Егор крид мне очень понравился твой трек давай побольше таких треков я слушаю тебя и мне очень нравится удачи тебе дальше !!
The Lil Memer - Stick Flow (Official Audio) kzsection.info/green/bejne/r3Oncn6vhYennas.html
Единственный певец который заслуживает уважения .🌸🎶🎶🎵 Молодец .💗💗💖💖 На правельном пути . ❤💗💗💗💗💗💗
Молодец Егор в этот раз Бомба получилась 🔥🚀
А заметили ? Девушки тут естественной красоты ) нет никаких уток с огромными губами
Я прослезился... по сути целая эпоха прошла - подростковый период моей жизни. Егор, спасибо тебе большое что на протяжении многих лет ты радовал, радуешь и я уверен будешь радовать нас своими треками. Удачи и еще раз спасибо тебе большое!!!
Премьера !!! Брат KZsection: kzsection.info/green/bejne/nnmVgI6cio19h58.html
Ребятаааая напишу здесь, а тут вдруг кто-нибудь да откликнется) Я очень хочу стать музыкантом, порой ночами не сплю пишу музыку и мне прям очень хочется, идти в том направлении надеюсь что это моё призвание, мне хотелось бы вызвать какие-то хорошие эмоции у тебя или хотя бы немного зацепить, хоть чем-то из своего творчества. Если вдруг, моё творчество находится на этом канале в плейлисте, обнимаю тебя от души, спасибо тебе огромное! Не нужно подписываться и так далее, мне не нужны цифры, я хочу просто сделать этот мир лучше настоящей музыкой, ещё раз спасибо и обнимаю!❤❤❤!!!!!!!!!!!!!
я прослезился kzsection.info/green/bejne/sHyDbpGdiJOOZqs.html
Солнце❤❤❤, я напишу здесь, а тут вдруг кто-нибудь да откликнется) Я очень хочу стать музыкантом, порой ночами не сплю пишу музыку и мне прям очень хочется, идти в том направлении надеюсь что это моё призвание, мне хотелось бы вызвать какие-то хорошие эмоции у тебя или хотя бы немного зацепить, хоть чем-то из своего творчества. Если вдруг, моё творчество находится на этом канале в плейлисте, обнимаю тебя от души, спасибо тебе огромное! Не нужно подписываться и так далее, мне не нужны цифры, я хочу просто сделать этот мир лучше настоящей музыкой, ещё раз спасибо и обнимаю!❤❤❤
Стиль и вкус у Егора не отнять, красавчик✌️😍
Оцени плис мой ремикс на этот трек❤
Самый лучший артист ЕГОР КРИД❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🥰🥰
I really enjoyed that video! This song is fire! Egor is a legend! I have been able to travel to some of the most amazing places on earth because of Mighty 💪 Travels 🤧 Premium.
Премьера !!! Брат KZsection: kzsection.info/green/bejne/nnmVgI6cio19h58.html
Кайф для ушей целых 3 минуты! Кстати Егор вам очень подходит такая девушка. Вы бы могли быть парой
Премьера !!! Брат KZsection: kzsection.info/green/bejne/nnmVgI6cio19h58.html
Трек пушка🔥 Уже пошёл забивать сочную, вкусную, дымную чашу под него 😂💨
@Man_fear тогда с кайфом
@kelmarknsk и
Чем он пушка
Привет Я новенький нарезчик братишкина оцени мои нарезки плис 😎
Интересно как выглядят люди, которые это пишут
Егорка, когда закончишь хиты клепать? 😃 Я просто в @хуе. Что не трек, так хит Просто красавчик) ❤❤❤
Я снова один в этом Lambo Я снова курю и тебя сквозь дым не вижу We gotta get love Baby, я люблю тебя и ненавижу Я снова один в этом Lambo Я снова курю и тебя сквозь дым не вижу We gotta get love Baby, я люблю тебя и ненавижу Мне так нравится, как ты танцуешь Но больше нравится, как ты ревнуешь Я люблю, когда ты, с*чка, псих*ешь Эти девушки вокруг меня все чушь Я потрачу на тебя все свои брюлики (Блэт) Тебе не придется в моей хате искать улики (Нет) Ты под охраной, у моих парней есть тули (Пиу-пиу) Это не вода, хоть на мне сейчас висят две реки (Water) Кольца от кальяна тебе летят на руки Ты слишком дорогая, тебя держу в налике Выпускаю дым, летишь налегке И ты снова прилетишь, только не ко мне Я снова один в этом Lambo Я снова курю и тебя сквозь дым не вижу We gotta get love (Love) Baby, я люблю тебя и ненавижу Снова один в этом Lambo (Lambo) Я снова курю и тебя сквозь дым не вижу (У-у-у) We gotta get love (Love) Baby, я люблю тебя и ненавижу А, way, wow, la-la-lei Я не знаю где ща моя bae (Где) Бармен, лей-лей-лей (Воу) Я удивлен, ей плевать на fame (Да) Мне тебя не хватало, детка-скандал Пацаны, я пропал, она снова пропала Мне тебя мало Так мало, так мало, так мало, так мало, так мало Я снова один в этом Lambo Я снова курю и тебя сквозь дым не вижу We gotta get love (Love) Baby, я люблю тебя и ненавижу Снова один в этом Lambo (Lambo) Я снова курю и тебя сквозь дым не вижу (У-у-у) We gotta get love (Love) Baby, я люблю тебя и ненавижу
Премьера !!! Брат KZsection: kzsection.info/green/bejne/nnmVgI6cio19h58.html
The Lil Memer - Золото 3 (Official music audio) kzsection.info/green/bejne/mWqXnLOXkpWKpnA.html
Уважение Егору из-за хоккея🥰🥰
Побольше таких треков 😍
Вспоминая треки «Самая самая» и «Невеста» думаю,что это разные исполнители. Пушка как всегда ❤️
Да, разные. Раньше это был Егор Крид prod. Black Star. А теперь это просто Егор Крид
Привет Я новенький нарезчик братишкина оцени мои нарезки плис 😎
@Damon Salvatore а мальчик, который пел Любовь в сети... вообще четвёртый 🥺
что тогда, что сегодня - он прекрасный 🥺❤️🩹
А рэпер из 17 независимый это вообще 3 чел
Любимая песня 🔥❤️
Как услышала "так мало" сразу вспомнила былые времена, и захотелось спеть старую песню так мало осталось нормальных девчат
Какой же, ты Егор, красавчик!! И как же тебе идёт такой стиль Особенно когда подергиваешь плечиками Просто космос!! Обожаю!!
Го вз бро
песня бомба я в наушниках ее пою систра думает что у меня крыша поехала
Трек пушка🔥 Уже пошёл забивать сочную, вкусную, дымную чашу под него 😂💨
он стал ещё более вайбовым челом ❤️🔥🫢🫠
Я уже слушаю трек и смотрю клип 6 дней это просто такой кайф.😍❤ Это точно главный трек лето тут даже спорить не надо.Ждем теперь новый трек и будем дальше кафовать❤😍😎💜
тоже самое
Люблю эту песню ❤💗💕💞💓💖💘💝
необычно видеть Егора в новом стиле, но в то же время очень круто;) понравилось>3 продолжай в том же духе, бро!)
@ЛУЧШИЕ КРЯКИ где можно научиться делать обложки?
Если у кого-то есть деньги на Авентадор для города, то может 911 Turbo S, но с кузовом из карбона (облегчить)? Но не портить аэродинамику стокового, разве что сознательно переделать для смены акцентов, не для "прикола", а для аэродинамической трубы и не только, добавить прижима, если нужно. Если перед на высоких скоростях слишком прыгучий (по волнистым трассам), то может амортизаторы передние пожёстче или/и передний сплиттер "агрессивнее", добавить прижима спереди Как альтернатива, если бак сложно увеличить, но надо - Huracan (80 л), но обзорность и остальное бы детально сравнить, конечно же мотор турбануть, какой у обоих расход в нужном ("боевом") режиме, а то на 13 литров больше, но и "сожрёт" раньше, мало ли. Может купить оба и тюнингануть и посравнивать, лучший "инструмент для задач" прагматичных найти, задач по наиболее безопасному и быстрому, если нужно, перемещению в пространстве. Глянул цифры колёсной базы, передней и задней колеи, для меня "Поршивец" 911 3.7 PDK Turbo S привлекательнее, чем Huracan Evo. "Lamborghini заявляет только сухие 1422 кг, в реальности снаряжённый Huracan легче Audi лишь на 30 кг, а полная масса у него даже выше." - ну вот( Ещё и заявленные цифры походу корректно не посравниваешь всегда, хотя у R8 и 911, может быть, без приукрас, более-менее корректно ориентироваться. Для езды по городу, чёт даже R8 и Huracan не хочется, на фоне 911, не только Aventador, тем более, если облегчить карбоном. Какую-то скоростную дугу, наверняка эти Ламбы (одна другой лучше) проедут быстрее, но маневренность... Вот если основной режим - это трасса на 200+, то скорее всего Huracan, не уверен, что Avenrador однозначно лучше при 200 и до максималки, если "тюнингануть по брови" тот (1000 л.с., 2.7 сек. до 100 км/ч и 340 максималка), разве что, ближе к 300 км/ч и далее, если SVJ "надыбать", чтоб заднее антикрыло "надавливало" воздухом на одну из сторон, дабы "держака" добавить для смены направления движения, ну и если трасса такими волнами, что даже Huracan прыгучий, а этот значительно устойчивее. А по тюнингу, даже если из Авентадора можно "выжать" значительно больше, - от конкретных условий, вдруг быстрее, но и бензобак "съест" раньше, а после простаивать на заправке, в итоге Huracan проедет быстрее на конкретном участке. Я допускаю, что под определённые условия Авентадор лучше подходит, может он быстрее обгон (газ в пол, с 200 км/ч) сможет совершить, будет более устойчив и управляем на околопредельных скоростях и волнистых трассах, но понимать бы зачем "Надыбать" оба, тюнингануть и тщательно протестировать, сравнить. Но автоблогерам зачем так сложно, если "стаду" неважно, просмотров больше не станет и заработка, например Wilwood - Drag Race Drilled Brake Kit "Стандартные тормозные системы рассчитаны на низкий уровень шума, низкую запыленность, плавное ощущение педали и среднее количество остановок на разрешенных для движения по улицам скоростях - это, вероятно, не лучший вариант для повторяющихся длительных остановок на повышенных скоростях на треке." Детально бы разобраться, протестировать (в том числе "на холодную"), меня не дрэг-рейсинг интересует, а очень спортивное авто, но для применения на дорогах общего пользования. Что-что, но в приемлемой степени дискомфорт испытывать я готов, для таких массовые авто едва ли производят, "допиливать под себя"
Удивительно, но дизайн обложки делал чел, который скачал Фотошоп с моего ролика 🔥
Дев.чонки 6-16 years old в нuke
Егор ты красавчик 💖💖💖
Вайбовый трэк, новая эра кальяного рэпа, если эту композицию вообще можно отнести к этому жанру. Летит в плейлист, одназначно лайк!
пытаюсь разгадать в чем его секрет. волшебный! такой наполненный, живой, талантливый.... откуда берет столько вдохновения?
Одним словом молодец, побольше таких песен. Удачи, здоровья и успеха тебе Егор 😊👍
Как же мне зашёл трек) готова слушать каждый день и вечер! Очередная пушка🔥
Ок
Да
*Очень грустный факт: На меня никто не п-о-д-п-и-ш-е-т-ь-с-я 😢😢😭😭💔💔❤!* *А Я ОЧЕНЬ СТАРАЮСЬ!💜❤🔥💜!!!* P.s извиняюсь за с-п-а-м(((( , дай бог всем здоровья и хорошего настроения!!!!!
Господи какая кайфовая песня😅🤤
[Припев] Я снова один в этом Lambo' Я снова курю и тебя сквозь дым не вижу We gotta get love Бэйби, я люблю тебя и ненавижу Я снова один в этом Lambo’ (Lambo') Я снова курю и тебя сквозь дым не вижу We gotta get love (We gotta) Бэйби, я люблю тебя и ненавижу (Ненавижу) [Куплет 1] Мне так нравится, как ты танцуешь Но больше нравится, как ты ревнуешь Я люблю, когда ты, сучка, психуешь Эти девушки вокруг меня - всё чушь Я потрачу на тебя все свои брюлики (Блэт) Тебе не придётся в моей хате искать улики (Нет) Ты под охраной, у моих парней есть тули (Пиу-пиу) Это не вода, хоть на мне сейчас висят две реки (Water) Кольца от кальяна тебе летят на руки Ты слишком дорогая, тебя держу в налике Выпускаю дым, летишь налегке И ты снова прилетишь, только не ко мне [Припев] Я снова один в этом Lambo' Я снова курю и тебя сквозь дым не вижу We gotta get love (Love) Бэйби, я люблю тебя и ненавижу Я снова один в этом Lambo’ (Lambo') Я снова курю и тебя сквозь дым не вижу (У-у) We gotta get love (Love) Бэйби, я люблю тебя и ненавижу [Куплет 2] А, way, wow, la-la-lei Я не знаю, где ща моя bae (Где?) Бармен, лей-лей-лей (Воу) Я удивлён, ей плевать на fame (Да) Мне тебя не хватало, детка-скандал Пацаны, я пропал, она снова пропала Мне тебя мало Так мало, так мало, так мало, так мало, так мало [Припев] Я снова один в этом Lambo' Я снова курю и тебя сквозь дым не вижу We gotta get love (Love) Бэйби, я люблю тебя и ненавижу Я снова один в этом Lambo' (Lambo') Я снова курю и тебя сквозь дым не вижу (У-у-у) We gotta get love (Love) Бэйби, я люблю тебя и ненавижу [Аутро] La-la-lei-la-lo Бэйби la-la-lei-la-lei-la-lo-o La-la-lei-la-lo, это кальянный рэп Бэйби la-la-lei-la-lei-la-lo-o La-la-lei-la-lo Бэйби la-la-lei-la-lei-la-lo-o La-la-lei-la-lo
The Lil Memer - Всегда... (Official Music Audio) kzsection.info/green/bejne/k4NsqH-se2mUh6c.html
Оо, я замечаю, что Егор начинает восстанавливать себя и даже улучшать, в том плане, клип и песня выполнена в модернизированном виде, улучшенном, на более высоком уровне, чем было. Это круто! Особенно мне понравился ритм, и локация "холл" такой свет подобран, блики, смена кадров, просто шедевреально! Текст, радует есть тематика, последовательно донесены мысли, есть моменты "выкрик", что расслабляет и добавляет треку, изюминку, какой-то ритмично танцующей в облаках СВОБОДУ💦
The Lil Memer - Всегда... (Official Music Audio) kzsection.info/green/bejne/k4NsqH-se2mUh6c.html
Как всегда музыка 🔥🔥🔥🔥
Очень круто,Егор будто открывается с другой стороны,иной раз удивляешься на сколько он может быть многогранным,он изменился-он стал взрослее,статнее может…..
В этом клипе нет такой юношеской пошлости, мне этот клип напомнил despacito, по своей ауре и тёплым цветам
Удивительно, но дизайн обложки делал чел, который скачал Фотошоп с моего ролика)
Ого,афигеть,я не ожидала что столько лайков на мой ком наберётся…
Да он крут Ну а что это за трек kzsection.info/green/bejne/tad7gpyHnmysjX0.html
Обожаю тебя и твои песни 💗💗💗💗💗
Кайф он такой чистый кайф 🤤🤤🤤
Lots of love & appreciation to you from India 🇮🇳🇷🇺
Егору этот стиль очень подходит
Ждем еще восточный какой-нибудь 😁😁 Хотя с латинскими мотивами тоже горячка будет 😄😄
У Егора Крида шикарные песни😍 и они всегда такими останутся 💗
❤❤❤❤❤❤❤❤❤Егор, спасибо за творчество! Делай все , что хошь, у тебя это получается! Успехов и здоровья! Любим! ❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Боже это превосходно ❤
Не знаю как другие, но я ощущаю какое то странно-приятное чувство от этого трека❤🤤
+, у меня такое последнее было у Егора Крида с будильником, помню тогда жёстко фанател от Крида
Если у кого-то есть деньги на Авентадор для города, то может 911 Turbo S, но с кузовом из карбона (облегчить)? Но не портить аэродинамику стокового, разве что сознательно переделать для смены акцентов, не для "прикола", а для аэродинамической трубы и не только, добавить прижима, если нужно. Если перед на высоких скоростях слишком прыгучий (по волнистым трассам), то может амортизаторы передние пожёстче или/и передний сплиттер "агрессивнее", добавить прижима спереди Как альтернатива, если бак сложно увеличить, но надо - Huracan (80 л), но обзорность и остальное бы детально сравнить, конечно же мотор турбануть, какой у обоих расход в нужном ("боевом") режиме, а то на 13 литров больше, но и "сожрёт" раньше, мало ли. Может купить оба и тюнингануть и посравнивать, лучший "инструмент для задач" прагматичных найти, задач по наиболее безопасному и быстрому, если нужно, перемещению в пространстве. Глянул цифры колёсной базы, передней и задней колеи, для меня "Поршивец" 911 3.7 PDK Turbo S привлекательнее, чем Huracan Evo. "Lamborghini заявляет только сухие 1422 кг, в реальности снаряжённый Huracan легче Audi лишь на 30 кг, а полная масса у него даже выше." - ну вот( Ещё и заявленные цифры походу корректно не посравниваешь всегда, хотя у R8 и 911, может быть, без приукрас, более-менее корректно ориентироваться. Для езды по городу, чёт даже R8 и Huracan не хочется, на фоне 911, не только Aventador, тем более, если облегчить карбоном. Какую-то скоростную дугу, наверняка эти Ламбы (одна другой лучше) проедут быстрее, но маневренность... Вот если основной режим - это трасса на 200+, то скорее всего Huracan, не уверен, что Avenrador однозначно лучше при 200 и до максималки, если "тюнингануть по брови" тот (1000 л.с., 2.7 сек. до 100 км/ч и 340 максималка), разве что, ближе к 300 км/ч и далее, если SVJ "надыбать", чтоб заднее антикрыло "надавливало" воздухом на одну из сторон, дабы "держака" добавить для смены направления движения, ну и если трасса такими волнами, что даже Huracan прыгучий, а этот значительно устойчивее. А по тюнингу, даже если из Авентадора можно "выжать" значительно больше, - от конкретных условий, вдруг быстрее, но и бензобак "съест" раньше, а после простаивать на заправке, в итоге Huracan проедет быстрее на конкретном участке. Я допускаю, что под определённые условия Авентадор лучше подходит, может он быстрее обгон (газ в пол, с 200 км/ч) сможет совершить, будет более устойчив и управляем на околопредельных скоростях и волнистых трассах, но понимать бы зачем "Надыбать" оба, тюнингануть и тщательно протестировать, сравнить. Но автоблогерам зачем так сложно, если "стаду" неважно, просмотров больше не станет и заработка, например Wilwood - Drag Race Drilled Brake Kit "Стандартные тормозные системы рассчитаны на низкий уровень шума, низкую запыленность, плавное ощущение педали и среднее количество остановок на разрешенных для движения по улицам скоростях - это, вероятно, не лучший вариант для повторяющихся длительных остановок на повышенных скоростях на треке." Детально бы разобраться, протестировать (в том числе "на холодную"), меня не дрэг-рейсинг интересует, а очень спортивное авто, но для применения на дорогах общего пользования. Что-что, но в приемлемой степени дискомфорт испытывать я готов, для таких массовые авто едва ли производят, "допиливать под себя"
++
Очень классный клип и песня! Егор молодец!!!