Получил удовольствие от просмотра👍

3. Казань

Одни мешки других мешков выйграли,ничего удивительного

4. Aigul Karpova

Барыс отыграл два очка! Вы представляете?! ДВА ОЧКА! Это случилось сегодня в Мытищах, у китайцев! КИТАЙЦЕВ!!! Вы можете поверить? Юрий Михайлис живёёёёт! В основное время сын забросил одну шайбу, НО КУНЬЛУНЬ ОТВЕТИЛИ ЗА ДВЕ МИНУТЫ ОСНОВНОгО ВРЕМЕНИ! Повторяю. Для тех кто в танке. Основного. Всё! Теперь Кубок наш! Барыс мчится в плов! К Металлургу! Победим их в серии, а там и ФИНАЛ БАрЫС, ВЫ Просто КОСМос

5. серега шахтер

Саяна Даняра и Саню Борисовича в Барыс вместо легов исполняют в Сарыарке нормально

6. NAZARBAI Sariyev

СКА 3:0 / КУНЬЛУНЬ 2:1 SO Боже когда они стабильно будут играть

1. Адамов Леонид

Куньлунь дома и они были мотивированны на победу, поэтому так тяжело было их обыграть. Никита Михайлис молодец, гол в игре и его реализованный буллит решили исход игры в пользу Барыса.

7. Есенжол Кыдыралин

Давно несмотрю хоккей а че ещё Михайлиса не уволили ?

1. Aigul Karpova

не оставили лала др0чит6 на этот сезон

2. Aigul Karpova

а маленький михайлис забивает

8. Асылбек Рахметұлы

Всем привет. Смотрел матч, Барыс уже не тот Барыс сезона 2019-2020. Игроки Барыса сегодня как-то вяло играли, в конце третьего периода вообще прижались к своей вороте, бросилось в глаза что нет плеймейкера среди игроков, Михайлис младший хочет в пас играть, но Старченко все не могут забить, а другие игроки вообще не могут принять пас нормально, уж не говоря о том что бросать шайбу в вороту соперника. Михайлису младшему пора брать себе ответственность, и бросать надо шайбу самому, а не дарить каждый хороший момент другим. Ребята вообще в овертайме выдохлись, без энтузиазма играли, видно было что они надеялись только на буллит. А ведь буллиты это лоторея, сегодня Барысу повезло по буллитам, а следующий раз может и не повезти. Даррен Диц вообще потерялся, даже не заметно то ли он играет то ли нет! В общем, тренеру Михайлису необходимо что-то менять в команде, а то с такой игрой есть вероятность того что наша команда вообще может не попасть в зону плей-офф!!! Меняйте тактику и систему мотивацию в команде пока ещё не поздно!!! Удачи всем!!!

Барыс уже в зоне плей-офф на 7 месте.

9. City Zero

Канадские казахи)))))))

10. Men Kazak

Как всегда только Ортио и Михайлис вытаскивает а так в этом сезоне легионеров из никому ненужных игроков выбрали, особенно 9 номер Альсинг

16. Ықтияр Таутенов

Мына ойында рйнаса ойнамайаққойғаны дұрыс тек қазақстан негізі Сарыарқаны ойнату керек сонда Қазақстан ойыны болады

17. Omar Kunedilov

Ортио скоро клюшку в руки и сам поедет забивать, тащит и тащит, первый гол Куньлуня один в троих едет и забивает, его с мясом должны были выносить с пятака, расстреливают Ортио, в ОТ снесли его, могли пойти лицо набить игроку за такую не аккуратность, бесхребетные

25. Ықтияр Таутенов

Айналайын жан күйерлер айтыңдаршы не ойын мынау еститін қулақ барма қазақ десең өзіңе тіиеді мазақ ойынғой мына ойыншылар жай айлыққа жүрген ойыншыларғой жылдамдық жоқ түсінбедім тренер қуама алде ойыншылар қуама Не үшін айлық төлеп отырмыз қазақыстартан дем намыс қайда спорт президет қайда оғанда қызығы жоқпа мен түсінбеймін жан күйелер осыған жауап беретін адам барма

26. Maks Lyutor

Игра хорошая , тренер дай нормальные установки... Александр Шин был в сборной надо его в Барыс

37. Dmitrii Agapov

Вот это команда была, до сих пор воспоминания о том плей-офф, как будто это было вчера

41. Вячеслав Прохоров

Магнитка сейчас сильнейший клуб лиги. Спартак взял два очка на "зубах". Лабусы "просыпаются". Уровень команд выравнивается.

42. xEGOISTEx

Попал на хоккей в 36 лет и это любовь с первого взгляда-очень жалею что не сделал этого раньше

43. ㄴㄴ

0:05

44. Никита Юнаев

А можно делать обзоры хотя бы на минут 8-10 как нхл или нет?! Хоть шайб не много, но моментов можно было нарезать на минут 15, те кто смотрел подтвердят.

1. Никита Юнаев

а то делаете как на "отвали", давайте тогда уж по минуте.. че мелочиться

45. Станислав Каргин

может я чего не вижу или не понимаю, но ГДЕ ОБЗОР НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ? Каждый раз в рекомендациях всплывает обзор на англ........

52. Aigul Karpova

Горячие финские парни против суровых сибирских мужчин! Прекрасная игра, с шутами шутить нельзя, а то они пошутят. У Шарова в ритме танца красиво забросить получилось. Сибиряки, не унывать! Ещё будут победы!

Спартак просто навязал свою игру.

@xazbu1la Согласен,кто смотрел матч,было видно,что динамо создала больше острых моментов,но не могла реализовать

2. xazbu1la

Динамо лучше

61. Миржан

Барыс смотрелся лучше чем куры....

62. Жорабек Едигеев

Супер победа металург Магнитка молодцы ребята.

63. Борис Лысенко

А нельзя ещё и указывать действующий рекорд?

64. Дулат Утеш

Барыс амур құрлы жок болды ғой

65. Alex Ein

Какая же уродливая арена во Владивостоке. Это просто жесть. Из Уфы класная картинка

1. ТАНЯ Букштынова

@Ever Last достал уже своими тупыми словами..с ровесниками так базарь,придурок.."горит"

2. Ever Last

@ТАНЯ Букштынова дура. Я лучше тебя в хоккее шарю.

3. Ever Last

@ТАНЯ Букштынова а у тебя горит смотрю😂. Чья ты фанатка? Акб, сало, ава?

4. ТАНЯ Букштынова

@Ever Last что смотреть?у любой команды есть периода спада и подъёма..не соображаешь,не пиши

5. Ever Last

Посмотрим. А ты еще не сдулась?

69. Генадий Фролов

Смотрел полностью матч, такое ощущение было что Магнитка играла с запасом. Ак барс хватило на 1.5 периода.

70. Qojabek Turmambetov

Пускай комментирует как хочет это не принципиально. Сибирь проигрывает хорошо Барысу)))

71. Тэкэши Китано

Цска без Никитина долго продержитесь

72. Qojabek Turmambetov

Вот такие жалкие проигрыши. Не помнится за последние годы как Барыс переварачивал игру в свою пользу за последние минуты. Отсутствие последовательной работы в клубе (лучших отдают, не понятных берут и пока раскатаются по ходу сезона, что на предсезонке делали), провал селекционной работы и слабый тренерский штаб. С начало сезона официальный сайт Барыса привык публиковать "бывает, чуть не хватило, не повезло". Если цель клуба олимпийский главное участие, катайте наших, где молодежка, которая шумела в Канаде, их катайте. Никто не будет критиковать, поймем. Зато сборная будет мощная, свои будут играть без шведов и канадцев.