Еспресо ТВ - Інтернет-портал та телевізійний канал, які транслюють найактуальніші та найважливіші події, що відбуваються в Україні. Нас дивляться українці на батьківщині та за кордоном, а також всі охочі дізнатися, чим живе Україна сьогодні. Еспресо ТВ об'єднує всіх, кого хвилює демократичний шлях розвитку України. Еспресо ТВ висвітлює точні та об'єктивні новини політичного, соціального та культурного життя держави. Щодня в студії каналу за участі відомих і авторитетних осіб обговорюються суспільно-важливі теми і події.
Підпишіться на наш канал!
Espreso.TV - an Internet portal and a TV channel provides the most current and most relevant news to people in Ukraine, to Ukrainians living abroad, and to all others interested in what is happening in Ukraine. Espreso.TV aims to unite those who care about democratization of Ukraine. Espreso.TV is dedicated to accurate and objective reporting of political, social, and cultural life in Ukraine.
Subscribe to our channel!

 • 30
 • 302 821 917

Пікірлер

 1. Лидія Простибоженко

  А де ж докази, хоть якісь?

 2. Lustic L

  Мировой требунал для путина и всей думы,приказ всем этим отребьям самоликвидироваться

 3. semen ukralsalo

  У лучше усыновить

 4. Ирина Леущенко

  Две психическо больные,неодэкватные.Пороха посадят тогда их попустит

 5. Лиля Писаренко

  За их язик надо судить.

 6. Eddi Romanov

  Толковый мужик Портников.Жаль что у Зе нет мозгов прислушаться к мудрым подсказкам.

 7. Aleks Aleks

  При Порошенко в Україні пишном цвітом проросла проросійська політично-економічна імперія та ще ї медійна,яка роками вела пропаганду та привласнювала стратегічні підприємства і готувалася прийти до влади.Щодна з реформ не проведена,патріотів зараз судять ті кого пригрів Сивочолий.Суттєве досягнення це те, що він з сьомого місця у 2013 поділив друге-третє з Пінчуком у 2020, серед найзаможніших громодян України.

 8. В К

  Я так понимаю , в фамилии Янус перепутали букву Я с буквой А

 9. Agabala Nesirov

  Да сколько развелось этих "политиканов перебежчиков сначала Куриный помёт " Соловьев и ему подобные, а теперь этот забытый всеми " шахматист ". Все считают себя " новооткрывателями ". Кормят народ мыльным пузырьком.

 10. Yan Prosto

  Для мафії кошерних кагалів.які колонізували Україну.всі національні патріоти-вороги.Які заважають панувати і грабувати чужі землі.Як у Франції-жовті жилети і партія Лє Пен.Слідом за шоколадним кагалом від глобальних гангстерів.які нейтралізували Майдан в котлах і 3тис. патріотів по країні.зелена шайка від екстремістської нацистської секти Хаббад продовжує зачищати територію від ідейних українців. Наступ Зе на промосковську банду ОПЗЖ не має абсолютно жодного відношення до проукраїнської позиції. А це назріле питання між кагалами кошерної мафії в розподілі України.як колонії кланів сатаністів. І кукловоди зелених маріонеток екстремістської нацистсько-радикальної секти хаббад юридично вже викрали країну у українців з землями.надрами.стратегічними активами.комерціалізованою освітою.медициною... І настав час практичного дерибану земель.інфаструктури.оборонки і ін.людьми з подвійним громадянством. І на поверхні-остаточне захоплення України хаббадом у конкуренції з протиборчим кагалом ашкеназі ЗА ЖИДДЯ і шоколадними ліберастами від глобальних сіоністських гангстерів-некрофілів. І кидати до стелі чепці з радощів.чи втягуватись в розбірки колоніальних кагалів/які не раз чубились на крові українців/ не варто. Бо владу чомусь не цікавить тотальний дерибан в Укрнафті з шахраями Бєнєю.Боголюбовим.Суркісами.Бойко і їх сородичами з Ізраїлю.Як і Нафтогазі.

 11. Раимхан Исмаилов

  ..автор..вы по ходу бредите вместе с выступающим..зачем такое выпускать в эфир?..бесят такие видео..фууу..

 12. Сергій Олександров

  +++

 13. Taras Turiur

  На этом канале все ведущие тупо дефективные

 14. Galina Pokusa

  Дякую за правду і вашу громадянську позицію.

 15. Николай Орлов

  РФ сожрёт сама СЕБЯ коррупцией и хищениями, т к жадность безгранична.

 16. Taras Turiur

  каспаров постоянно акает а а а а

 17. Иван Билык

  Маруська, що ти із себе корчиш. Набірайся трохи розуму.

 18. Тамара

  Волю Стерненку! Ні, політичним репресіям в Україні!

 19. АМХ

  Зеленский обосрал этим судилищем себя пожизненно!

 20. Olga Agitolyeva

  .

 21. Alla Piven

  Сам ти електорат!

 22. ПЛОТНИК ДЕРЕВЯННЫХ

  Нравится девка !

 23. Igor Petrosiuk

  Яка користь з того що люди ходять на ці протести.Зеленському наплювати на те стадо рабів -гоїв .Люди ніякого впливу на систему холуйську не впливають.А що будуть робити з буйними хто хоче повалити стстему совєцьку влада вже показала на Майдані.Перестріляли кучу народу і все замяли.Люди для системи то бидло.

 24. Людмила Кислинская

  П... здоболи🤑

 25. WORLD TECHNOLOGY

  почему не боролся за крым??

 26. Иса Ватагон

  С Рашатудей сходится некоторые мнения с Гарий каспаровым

 27. Сергей Драпеза

  Убийцы

 28. Mila Akimchuk

  Моя глибока повага до Портнікова ,до еспресо, до ведучого.Передачі наповнені сенсом людського життя.Дякую дуже за те, що є розумні люди в Україні.

 29. Anti Biotik

  Столько кровы проливали за террит.и богатства предки. Без выстрела буржуи свои и чужие поставили на колени рос.народ

 30. Чепусов Олександр

  Головна проблема України, -- п'ята колонна.

 31. Вальцман Поросяжный

  Машка, вирви собi язика поганого.Верзеш казна що.Чого мовчала коли порошня була? Я розумiю...ти його проект.

 32. Пафнутий Белкин

  Прозападные либералы, которые у власти в России и на Украине уже 30 лет, показали свою несостоятельность и должны уйти.

 33. Тамара Тамарка

  Путин может нажать кнопку?

 34. Oleg dzerin

  7 років, якщо це навіть сталося, багато. Тот сепар живий і навіть не покалічений. Треба виходити на пітримку.

 35. larissa shubina

  Треба розпуск парламенту, а потiм вiдставка президента

 36. larissa shubina

  Зе був брехуном , ним i залишився.

 37. Севиль Севиль

  Это Путин добьет Русскую империю? Русские Вы что верите этим придуркам? Я помню высказывание типа всего 2% население земли владеть такими богатствами . Не помните как Росссию хотели разделить на шесть частей? Они же спять и видят крах России, это же их главная цель. Насчет коррупции посмотрите на Украину, свергли Януковича он оказывается виноват в коррупции, а все последуюшие воруют еше больше, народ довели до нишеты , а вы думаете придут такие к власти Вам Русским будет лучше? Они распродадут всю Россию посеют раздор, хаос, за то на западе будут обожать этих предателей

 38. Сергей Карпенко

  Поздравляю Украину с приобретонием самой лучшей в мире вакциной от Индии студента 1 го курса мединститута кумара от фирмы с уставным капиталом 1000 баксов, образец поддержки студента кроличим виварием

 39. Дута Мегрели

  ТАК ЗЕ ГОТОВИТСЯ ДО ВТОРОГО СРОКУ? НИ ...НИ ТЮРЕМНОМУ! А ПРЕЗИДЕТСКОМУ???

 40. Сергей Дубоделов

  Закройте свои пасти россия не развалится.

 41. Екатерина Фомичева

  Віддати на самосуд хай спалять його на кострищі.

 42. Пафнутий Белкин

  Если Гарик против Путина, то я за. Ухаха

 43. Марта Каусланд

  Здравствуйте уважаемы Джо Байдень, я думаю теперь вы сила против воров, олигархов, и убитцы, у меня больше не кого просить о помощи, если наш власть наш президент не видеть нас и не слишет что нам Рускому народу делать, как нам дальше жить, подскажите как жить в таком стране при т. Путина, замучени народ котори без воды и без хлеба оставила наша власть помогите пожалуйста Рускому народа от фашизма, в стране Диктатура, убивают и калечят народ полицейские, нас пугают биют и убивают мы развы заслуживаем народ такой жизнь конечно нет, наш народ и так мощную войну и голод и холод видел я уверена что вы ето письмо моё прочтёте и поймёте на сколько мы устали народ от тиранов, спасибо.

 44. Lyubov Kuzmina

  Ситуация объективно ухудшается, потому что в стране нет организованной силы (финансово и волруженно), которая может противостоять мафиозному клану. Охи и ахи, разоблачения их только приятно щекочут и смешат. Некому крикнуть : Есть такая партия!" - финансовые вливания из России приятно Европе, это действует как наркотик и когда-нибудь это ей аукнется .

 45. Андрей Липкан

  Майдана по типу 2013-2014 годов в Украине может и не быть при условии что будет диалог власти и гражданского общества. Я пока не вижу, что такой диалог существует.

 46. Справедливый Справедливость

  Это мир не вечно не кому,каждая душа укусить смерт,то что собранное на тот свет не взять.

 47. Владимир

  так у нас 2 человека в которых в основном обл газы Фирташ и Бойко в Попова маленькая доля

 48. Уолтер Уайт

  У меня ощущение, что "российская" газовая труба в Европу, ( акционеры ГАЗПРОМа : на 31 12 2017 г АДР - 25,2 % АНГЛИЯ - АМЕРИКА, Прочие лица - 24, 57 %, а это Германия, Кипр и прочее ворьё(батурина, жена лужкова, и т д))ну очень мешает принять решение по этому вопросу, даже при наличии неопровержимых доказательств, а это не правильно, видимо из 298 пассажиров сбитого боинга, не нашлось ни одного, за кого бы вступились власти, той или иной страны, то есть 50 % акций, у чертей и вертели они этот ГАЗПРОМ, как хотели на детородном органе, кремлёвских убийц при таком раскладе, не остановить, а значит мы ещё не скоро, а может совсем, не увидим как наступит возмездие за убийство просто мирных людей.

 49. Марта Каусланд

  Уважаемы президент РФ, мы очень просим вас что бы вы оставили Русскую землю и Русский народ в Покое, собирите всю вашу банду и идите мирно в отставку, пожалуйста мы устали в нишите жить и при вашей жоский власты, мы хотим жить как достойный граждан России.

 50. Rr Qq

  чий ти проект? а всі решта президентів тобі подобаються? значить і Янукович тоже подобається раз ти мовчала раньшне

 51. Марат Гумеров

  На "Байдна не надейтесь! Потому что вы, имею в виду россиян, в большинстве своем ,не говорили, а орали "Крым наш, Кто если не путин?!, путин президент мира! и т.д. А западу нет нужды что-то менять, ресурсы текут в "америки" потоком!! Америка любит стабильность! Тем более там всех скупил "дедуня".на наши деньги, соответственно! Дело рук утопающих- не касается "Байдна! Короче, если вы, будете спать и дальше, то "клянусь мамой-век вам воли не видать"!

 52. Valeriy Stepvalfred

  Путин ВВ Лучший .

 53. Timurbekk Ametov

  Покажи пример лучшие стороны правительство Украины и зеленского и послушай народ Украины

 54. Gres' Roman

  73% смачного жріть ви це зробили разом

 55. Oksana Koronchevska

  💙💛❤

 56. Олег Скворцов

  Не брешіть, бо це ніякий не "крах медіаімперії". Це імітація краху. Зеленський імітує боротьбу з медведчуком. Боротися треба не так, а по закону.

 57. Виктор Овечкин

  все повторяется,западные буржуи тоже активно поддерживали фашизм

 58. Дмитрий Петрович

  На что Вы живёте, что вы по всем судам ходите по приколу.?

 59. Зинаида Михаиловга

  А это что за чудо?

 60. escaped raccoon

  Каспаров реально крутой и мудрый мужик👍 Уважаю и восхищаюсь

 61. Эльвар Алиев

  По моему у этого человека с головой большие проблемы, срочно нужен врач.

 62. владимир лобов

  нет путин это второй сталин..и вам конец..

 63. No Sic

  Це, як і ОАКС, може бути використано для зміни судів, судової системи, судової влади як однієї з гілок влади

 64. Николай Абросимов

  Стерненко - дрібний провокатор, який трішечки загрався, і отримав те, що мав отримати.

 65. Бак Тату

  Грамотный человек!Почти все государства СССР имеют своего диктатора.Казахстан,Туркменистан, Таджикистан,Узбекистан,Кыргызтан,Белоруссия.И во главе их всех Пу

 66. Ольга Беседа

  Ось чому совок не хоче до Європи. Можна вкрасти 100млн і вийти під заставу.

 67. Татьяна Мурзалиева

  Ты что несешь..? ПУТИН ЛУЧШИЙ

 68. Сергей Бердников

  Фишер хотел уничтожить Америку, Каспаров Россию. Вот такие шахматы, ребята. Навальный не любит шахматистов

 69. Віктор Бігліцов

  Щось таки дуже розходилась.

 70. Любовь Дмитриевна

  ПУТИН. РОССИЯ. 💪💪💪. Россияне💪💪💪

 71. O. Fox

  Не нужно сравнивать.

 72. Evgen гонит

  ЗЕльц уже брал на поруки ! помните умирающего в поле солдата ?

 73. Наталия Фесенко

  Какой у нас нежный президент.

 74. Міх Міхх

  ЗЕди погані підлягають ліквідації.